14:11
Uainet.at.ua - Начало работы и обновления
Uainet.at.ua - Начало работы и обновления.
Что особенного мы планируем создать из простого сайта и что мы уже сделали.
Первое и самое главное мы создали Блог разработчика и в этом блоге каждый пользователь сможет прочесть что происходит с порталом, от новинок до конкурсов и все что происходит с компанией << Uainetatua>>.
1. На сайте используются файлы cookies, более подробное мы напишем в нашей статей и побробно опишем что именно и какую информацию собираем.
2. Сайт стал тематическим Общество и политика / Новостные порталы, значит что очень скоро на сайте появиться новостные ленты с описанием.
3. Заработала Обратная связь или пишите на прямую нам uainet@at.ua . На сегодня это единственный адрес обращения. Более подробно о том как написать нам напишем в специальных правилах для службы поддержки.
4.Отключен опрос о тематики сайт что затрудняло доступ нашим пользователям к сайту.
5.На сайте есть версия для слабовидящих людей.
6.Социальные кнопки на сайте размещены внизу вашего браузера. Можно поделится нашим сайтом в социальных сетях.
В скором времени будут проверены все ссылки партнеров и не работающие будут удалены. Будет проведен специальный анализ сайта на исправление ошибок и улучшения качества работы портала.
На сегодня оснований для отключения сайта или закрытия портала для технических работ нет, одно что может усложнить работы настройки дизайна в реальном времени.Просим вас набраться терпения мы как можно скорее приведем портал к стандартам и удобству работы.
Все самые свежые новости вы сможете узнать из нашего Блога.


Просмотров: 280 | Добавил: Administrator | Теги: Uainet.at.ua - Начало работы и обно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: